Открытие летнего оздоровительного лагеря «Время первых»!
28.05.2026
Дорогие ребята, родители и педагоги! С радостью сообщаем, что сегодня, 27 мая, состоялось торжественное открытие нашего пришкольного летнего оздоровительного лагеря «Время первых»!
День начался с праздничной линейки: мы подняли Государственный флаг Российской Федерации и исполнили гимн.
С приветственным словом к ребятам обратилась начальник лагеря Петряева Наталья Александровна, которая познакомила всех с графиком работы лагеря, напомнила о правилах безопасности, а также пожелала отличного отдыха и ярких впечатлений!
В течение смены ребят ждут:
- тематические дни;
- творческие конкурсы и викторины;
- экскурсии и прогулки;
- развивающие занятия;
и, конечно, море улыбок и незабываемых моментов!
Мы уверены, что эта смена станет для наших ребят временем открытий, новых знаний и впечатлений, которые останутся в памяти надолго!
Благодарим всех педагогов и воспитателей за подготовку и организацию лагеря. Отдельное спасибо родителям за доверие!
Следите за нашими новостями - будем делиться фотографиями и рассказывать о самых интересных событиях смены!
Просмотров всего: , сегодня:
Дата создания: 28.05.2026
Дата обновления: 28.05.2026
Дата публикации: 28.05.2026